Сергей Герасимов

как назывется песня и кто ее исполняет-в рекламе кока-кола (девочка рыжеволосая) и парень исполняют

Максим Калашник

Рекламная компания Кока-Кола в поддержку олимпийских игр в Лондоне 2012 года.

Coca-Cola запустила кампанию «Move To The Beat» с участием обладателя Grammy продюсера Марка Ронсона и известной британской вокалистки Кэти Би .

Осенью 2011 года 2011 Coca-Cola провела первое мероприятие кампании — выступление Марка Ронсона и Кэти Би на олимпийском стадионе в восточном Лондоне перед студентами и молодыми спортсменами-послами олимпиады. Событие снималось на видео, компания представила первый из созданных по мотивам мероприятия роликов, которые и составят основу олимпийской кампании Coca-Cola.

Всего разработавшее ее агентство Mother London создало четыре ролика длительностью 30-60 секунд и два на 2 и 4 минуты. В центре сюжета каждого из них лежит гимн «Anywhere In The World», в написании которого приняли участие известные музыканты и молодые спортсмены из разных уголков планеты.

Mark Ronson & Katy B «Anywhere In The World»

Скачать mp3