Наталья Снеткова

помириться с отцом ребенка

история такая.. . недавно узнала что беременна. сразу же сказала отцу ребенка, он обрадовался, был на 7 небе. А вчера заявил что не хочет отношений со мной никаких, чтобы приехала забрала вещи. как с ним помириться? не хочу чтобы малыш жил без отца, но и не хочу держать его малышом

Оксана Абдулова

А не кажется Вам странной такая переменя резкая? То на седьмом небе от счастья, то вещи забери и уходи. Боится он ответственности, это мое мнение. Это конечно Ваша жизнь, Вам решать.. но я бы на Вашем месте не унижалась, забрала бы вещи и ушла. Если ему на самом деле нужны Вы и Ваш ребенок, он сам Вас найдет и вернет.

Инна Антохина

дело времени. ты сказала, а он будет думать

Лика Лика

может он просто испугался, хотя это хорошо его не характеризует. дай ему время, не дави.

Наталья Барышева

несерьезный он человек .подумайте

Ivan Belov

Попробуйте поменять тактику общения, не давя на него, и поговорить.

Юл
Юлия

вы немного не поняли его, он не хочет отношений с ВАМИ, но ребенка он хочет. вот и все! не держите его, живите своей жизнью, а он своей, он будет приходить к малышу, воспитывать

Лиличка Чаплыгина

Никак. У него это постоянно будет и ты постоянно будешь бегать мириться? Нет, ты устанешь, так что поздравляю с прибавлением, но тут ты должна взять волю в кулак и идти дальше, такое нельзя прощать.