Аня Иванова

как говорят в жизни нужно всё попробовать а стоит ли пробовать дествительно всё

Оксана Гаврилюк

В жизни надо всё попробовать. "Всё"-обычно наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже - ядерная физика, альпинизм и шахматы

Алина Масликова

было б желание))

Алексей

так можно наркоманом стать если все пробовать.

Алёна Маркова

Почему бы не начать с Говна.. . В таком случае.

Елена Пахоменко

у каждого своя голова на плечах

Екатерина Лейко

В меру своих желаний и возможностей почему бы и нет

Татьяна Карих

почему то у людей "все" ассоциируется со всем плохим. но все это просто разыне возможности, пути развития, интересы. но пробовать все невозсожно. лучше выбрать то что по душе)