Мария Ермилова

Я толстая рост 165 веше 45 а хочу 35 ???

Алексей Жуков

Ты худющая как стиральная доска.))

Алексей Лыженко

ты на голову скорее больная. . 35 - это кости обтянутые в кожу, такое уродство никому не может понравится..

Амина Самадова

Фотографию давай. А то так не очень смешно!

Anar Ismailov

оооо сейчас одно заболевание своей диетой призовёшь, и потом умрёшь от голода. я серьёзно. куда уже меньше худеть.

Татьяна Зельманова

ты не толстая, ты кахексичная дистрофичка, у тебя недовес почти 25 кг...

Са
Савченко

а че 35 ?..давай уже 25 хули там мелочиться )

Анатолий Степовой

Не влияет на пропорции можно быть толстым при росте 195см и весе 70кг
Давай фотку толстушка!

Айгуль Куангалиева

Мадам да у вас мозги всего с наперсток. Идеальный мозг женщины на 1 кг 200 граммов не считая прилив собственного дерьма в голову.

Oleg Nakoshnyy

Плюнь в лицо тому человеку который тебе это сказал: -)

Игорь Арзамасцев

А красивый красный гроб с чёрной окантовкой не хочешь? Я вешу 45кг только что взвесилась и у меня рост 158см и я нормальная, а ты будешь дистрофиком.

Victoria Eduardovna

Вы видели как выглядит самая худая женщина в мире? Поищите в инете ее историю, не поленитесь. Если вы недовольны собой, вы никогда не будете довольны (и при весе 35 тоже! ) никогда не будете рады себе. Дурацкая гонка! Сумашествие!
И я не уверена, что пламенные речи, примеры других девочек и наши сарказмы хоть чем-то вам помогут.

Валерия Левитина ее имя. 25 кг. 39 лет. Посмотрите. Она побеждала в конкурсах красоты, была красоткой. А худеть начала потому что какой-то олух "пошутил". Они играли в футбол, вратарь пропускал голы, так вот какой-то парень сказал: "Надо Лерку на ворота поставить, мимо нее мяч не пролетит". Эти слова запали ей в душу. Она начала худеть. Посмотрите что вышло! И с ума не сходите!

На
Наталья

Не глупите, при вашем росте данный вес - это катастрофа

Угурчиев Муслим

Ты не просто толстая, ты жЫрная! :))))))))))))))))))))

Егор Болдырев

маму предупреди, потому что когда ты будешь страдать дистрофией и твой организм перестанет принимать пищу, только мама будет сидеть рядом с тобой

Al
Alex

Ты худая. Для тебя же важнее здоровье правда, а не мода за худыми талиями

Ан
Анюта

... спасёт мир..

Денис

хороший вес для такого роста.
меньше точно не надо.
по-любому хорошо бы в спортзал, просто заниматься 2-3 раза в неделю, на диетах не сидеть, а питаться просто правильно.
выглядеть будешь супер.
Самое главное быть подтянутой, а не толстой с обвисшей грудью или худющей с ее отсутствием. все необходимо в норме.