Анна

Произведения где маленькие литературные герои гордятся своими большими.... жизненными победами?

расскажите о герое. назовите произведение. в чём состоит победа...

Маргарита Зайцева

Саймон Бретт Исповедь маленького негодника. Расписана жизнь младенца по дням (от 1 лица) - каждый день новая победа. Почитайте, очень увлекательная и небольшая по объёму книга

Влюбленно глядя на мирно посапывающего в колыбели младенца, задумывались ли вы, какие мысли шевелятся в его очаровательной головке? Вот он радостно агукает. Что он хочет сказать? Он размахивает ручонками и сучит ножками. Что он хочет сделать? Он блаженно улыбается. Что кроется за его улыбкой? Он нахмурился. Что он задумал? Теперь младенец сам раскроет перед вами все свои тайны. А их у него, оказывается, немало. Ошеломляюще откровенный и невероятно смешной дневник малыша от первой минуты жизни до года — это ни в коем случае не пособие для новоиспеченных родителей. Однако, прочтя его, они, возможно, взглянут на свое маленькое чудо другими глазами.

Эннка Сианка

Виктор Драгунский "Англичанин Павля" Денискин друг рассказывает, как за лето выучил английский язык
Вениамин Каверин "Два капитана" Саня Григорьев Научился говорить...

Марьяна А

Буратино, мальчик с пальчик

Александр

Ну, Властелин колец. (Фродо и Сэм)