Анастасия Акубардия

Вопрос для тех кто смотрел сериал "Хейвен"

сколько всего сезонов у этого фильма?

я знаю только 1 и 2 есть 3 и 4???

Вл
Владимир

у этого сериала 4 сезона

1 и 2 сезоны уже в полном объеме можно скачать на торренте

там же есть и третий сезон, правда пока в нем нет последней серии, нет 13-й серии.

так же известно что в 2013-м году будет и 4-й сезон.

скачать хейвен можно тут ***http://rutracker.org/forum/***

Хейвен (англ. Haven) — американский мистический сериал 2010 года, сценарий которого основан на романе Стивена Кинга «Парень из Колорадо» .

Съёмки проходили на Южном побережье Новой Шотландии в Канаде. Премьера первого сезона, состоящего из 13 серий, состоялась 9 июля 2010 года на канале Syfy.

7 октября 2010 года стало известно, что авторы снимут ещё 13 серий для 2 сезона, премьера которого состоялась 15 июля 2011 года.

Премьера 3 сезона состоялась 22 сентября 2012 года, который будет состоять из 13 эпизодов.

Канал Syfy официально продлил сериал на 4 сезон.

Заказано 13 эпизодов, премьера сезона ожидается в 2013 году.