Ольга Малышева

планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC9717B 8GB 3G что вы скажете о нём каков он

Bull Dozer

Доска, как доска. По быстродействию и по размеру - тот же АйПонт. Плюс, по сравнению с айпадлой - есть функция OTG, что позволяет подключить к нему устройства, как фотоаппарат, внешний хард итд. По функционалу - Андроид4 и этим всё сказано.
Минусы - из за дешевизны категорически не подходит для выпендрёжа перед школьнЕцами.