Ю)
Юляшка ))))

Люди, у кого в городе ночью красноватое небо? Кто наблюдает такие изменения?

2 месяца наблюдаю нечто непонятное: ночью-розовые облака и голубое небо с розовым наложением цвета, когда всегда было тёмным, а сейчас совсем светлое, не при закатах и восходах, а именно ночью? Кто может знает, что это такое, с чем связано?
Нашла в инете снимок из С. -Петербурга

У нас это значительно светлее, примерно такое

и такое

Катерина Алемпиева

У нас небо красное как на первом фото.. уже пару лет. .
Это пыль в атмосфере. Верхние слои, где пыль, освещает солнце, когда у нас уже темно, и они зловеще светятся.
Зимой пыль выпадает со снегом и тогда снег красно-кирпичный, зато небо чистое.
Пыль приносит ветер из соседнего региона - там огромные глиняные пустоши

Александр Михайлов

это обычно перед ветреным днем бывает