Анатолий Павлович

DLE обрезание строки

Помогите пожалуйтса мне нужно вывести популярные новости в левую колонку я делаю {topnews} и оно выводит. но там новости слишком длинные и мне их нужно обрезать. я пробую так echo substr({topnews}, 0, 4); у меня не работает пишется echo( и все а не результат. Как мне быть?

Вячеслав Федоров

Вывод Топ новостей настраивается в файле topnews.tpl, тег {title limit="x"} - заголовок новости выводится урезанный до X количества символов.