Ек
Екатерина

в чём разница между пилингом и чисткой лица? собственно это и вопрос.

А что лучше сначала делать?

Axinya Igorevna

После пилинга кожа омолаживается (верхний слой кожи снимается, кожа обновляется) , но сначала надо сделать чистку

Стас Горин

Пилинг-это глубокая чистка лица. Делается всего несколько раз в год. А чистку можно производить гораздо чаще, т. к. это щадящая процедура: за счёт ласьонов, салфеток увлажняющих, гелей, масок и т. д.