Антон

как сделать чтобы скаченные файлы отправлялись в диск E. очень надо

Ек
Екатерина

А чем скачиваешь, где то просто указать папку, а где то в настройках надо менять расположение загружаемых файлов.
Для Google Chrome. Настройки-Показать дополнительные настройки-Загрузки. И там изменить диск, папку.

Наталья

Просто при скачивании выбирайте диск E

Sveta Povolotskaja

скачивай менеджером закачек -например Download Master.в настройках укажи путь диска Е. скорость в разы больше-чем качать в браузере

Леонид Николаев

В правом верхнем углу ( у меня опера, у меня в правом верхнем углу) выбери значок оперы, в ней " настройки", " общие настройки", "расширенные", "загрузки". В самом низу окна будет окошко, над которым написано "сохранять загруженные файлы в... " В окошке укажи свой диск Е, и я думаю, всё будет, как ты задумал.