Виталий Пахомов

посоветуйте действенный заговор от шумных соседей

соседи с низу днями напролет врубаю музыку так, что у меня пол трясется, особенно их распирает часа в три ночи... а я неделю уже заснуть не могу (((пыталась с ними говорить - без толку.

Гена Тестов

Заклинание от шумных соседей. Вам понадобится:
• маленький магнит
• миска
• минеральная вода
Маленький магнит положить в миску с мин. водой, оставив его на одну ночь возле окна. Утром вытащите магнит и подержите в руке, когда будете идти к входной двери. Скажите:
"Уходи, раздражительный шум,
Пусть наполнится миром мой дом."
Храните магнит у себя и протрите ручки двери оставшейся минеральной водой.

Ти
Тимур

Ну свари в полночь отвар из виниловых пластинок, только нкжно постоянно приговаривать ""Заглохни, зараза" и "заткнитесь, уроды".

Krelian Mr

Просто - берете тазик, кладете на пол и металлическим предметом методично по нем бьете. Можно миску. Уверяю Вас музыка прекратиться очень быстро

Ваня Власов

Его Вам любезно поет Алла Пугачева: "Эй, вы там, наверху! .." 😉

Юлия Астахова

самый лучший наговор это призыв на участкового, очень прилично помогает.