Наталия Денисенко

помогите написать статью

Статья на тему:

"Как прослушать телефон"

Надо написать статью на тему того, как вообще можно прослушать телефон (стационарный, мобильный) . Написать о программах прослушки. .

Написать, что можно собирать СМС переписку, список вызовов и сами вызовы... GPS координаты и прочее. Написать, что можно скрытно управлять телефоном. Также приветствуется небольшое фантазирование и мнение автора. Важно чтобы статья была настолько хорошая, чтобы ее приняли на

дорогих площадках

Простое чистое, небыстрое изложение. "Техничность" хорошего уровня, но чтобы читателю средней руки всё было понятно.

Прошу не надо копировать в интернете .

Дмитрий Максимов

Нечесно зарабатывать на чужих статьях

Дмитрий Ч

Я на рерайте, копирайте зарабатываю деньги.

Николай

это задание в АДВЕГО?