Светлана Пузицкая

заканчиваю строительный вуз...

заканчиваю строительный вуз и впереди служба в армии. знакомые предлагают идти в стройбат, вроде при заключении контракта дают офицерское звание и неплохая оплата.. кто-нибудь в курсе этих событий? можете по-подробнее рассказать?

смысл не в том, нравится армия или нет, а в том, что и службу пройду и какой-то опыт работы будет)

Жанна Водяницкая

Может, в военкомате и узнать все хорошенько? Контракт, ведь это больше, чем на год. Хотя, если нравится служба в армии, то почему бы и нет, но у тебя и так специальность неплохая.