Андрей Козловцев

Женщина перестает за собой следить. Говорит- для неё это не главное! Как думаете, что главное?

Виктория Ерохина

Наверняка лабуда какая-нибудь.

Елена Шарова

Ну, у нее какой-то душевный разлад.

Фр
Фрррррррррр

может, у нее невроз, и ей нужна помощь?:)

Айка Айкоша

Смотря как перестала следить.
Некоторые из салонов красоты не вылезают, а для других это не главное.
Бывает и так.

Аннет Алексеева

может для неё главное пожрать-поспать-пожрать-поспать.. .
Женщина всегда должна быть женственной, следить за собой обязательно!!!

Сергей Матяшов

или сильная душевная травма
или упадок сил, пробой щитовидки, низкий гемоглобин
просто нет сил, мощности, разрядились батарейки

Екатерина

Если женщина перестала за собой следить -значит потеряла вкус к жизни! А ведь именно это- главное! И здесь вопрос не в лени, а в депресии, в неудовлетворённости свобой и своей жизнью, вообщем неплохо бы обратиться к психотерапевту и попробовать вернуть любовь к себе и радость жизни.

Anton Mironov

Ничего уже значит не волнует в земной жизни

Андрей Мурошкин

для меня перестала за собой следить-это перестала мыться, ходит с грязными волосами и в грязной одежде, под ногтями грязь ну и все в таком роде.. . тогда тут явно что с ней случилось и явно на нервной почве...

Иван Асташов

Наверное, главное - семья или карьера, дети (если есть) .
Возможно даже просто - счастье или душа. или хорошее общение.. .
Вариантов много:)

Анжелика

Просто ей нада влюбится)

Анастасия Клопотовская

может со здоровьем проблемы? тогда не до красоты.

Анастасия Понявина

дети для женщины самое главное

Андрей Холопов

ей надоело под всех подстраиваться и захотелось, наконец-то почувствовать себя самОй, настоящей, снять маску, улечься в траву и наплевать на всех и все: с высокой колокольни

Анна Дитятьева

Это депрессия, чувство безысходности.

Светлана Дзуцева

Уууу, плохо дело. Нет желания нравится своему мужчине и окружающим, мда.. . Пропал запал, надо разжечь искру - если вы и есть ее муж- срочно берите ситуацию в свои руки и ВЛЮБЛЯЙТЕ в себя заново! Все от мужчин зависит, ещите разгадку в себе.
Извините, если не вы ее муж ( просто на таком примере проще объяснять).