Елизавета Яковлева

где купить? где можно купить лыжи относительно дешево?

Екатерина Мальвина

В комиссионном магазине.

Сергей Коськин

Дёшево - на базаре.. .
Качественно - в спорт. магазинах.. )
******
комиссионные магазины были, действительно"спасением" в таких случаях ...Но у нас ИХ уже не найти.. (

Татьяна Сидорина

смотря какие... вообще если вам просто гулять по лесу, то покупайте с рук, но качественные... можно дешевые купить в спортмастере, но дешевые там только так сказать "туристические". Если профессионально занимаетесь лыжным гонками, тогда не жалейте на это дело... покупайте хорошие базовые лыжи

Эркетайка Омка

В газете из рук в руки или на сайтах поискать авито, молоток и тд. В спортмастере даже дорогие не значит хорошие.