Людочка Гончаренко

Как проверить человека на зрелость? разве верующие люди созрели морально и духовно если купились на иллюзии?

они ещё и здравомыслящих тянут в своё болото!!

Sanek Homka

Сгнившему на корню нет смысла проверять других на зрелость.

Марина Васильева

Материалисты не могут быть зрелыми, так как отсутствует элемент развития их духа и их дух не только не развивается, но и мертв.

**
***ян@чка ***

Иллюзии как раз у материалистов
Вы за словом "верующие" не хотите ( не можете) видеть категорию "познающие"

Накип Д.

На зрелость лишь Бог проверить может, на своём суде.... и лишь Он может дать оценку, кто есть кто...

Михаил Ивашкин

Возьми список "незрелых" ученых и др. великих и изучай

Макс

Вера это симптом инфантильности. Так и проверить - спросить во что человек верит.

Ирина Зверева

Он становится привлекательным (как внешене так и внутренне))

Дмитрий Сахаров

Да это потому, что мы все з.... е ну вы конечно поняли

Анастасия Моргунова

полностью уверенным можно быть только в Боге .
Бог верен, а всякий человек лжив - Ап. Павел.
Лучше доверять, а не проверять, но иметь чувство РАЗБОРЧИВОСТИ!
все мы покупаемся на илюзорные прельщения, кто меньше . а кто больше!

Елена Румянцева

Быть верующим - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Быть религиозным - соблюдать правила, традиции, обряды поклонения Господу (ненавидя, зачастую, ближнего).

Leeloominai Мингулова

вы прямо маньяк, так не равнодушны к верующим)

Анжелика

Если человек духовно зрелый, он проявляет качества, описанные в Галатам 5:22,23.

Слава Дмитриев

Зрелость- это чистое сознание, доброе сердце. Духовная сила.

Hello Omny

Если ты слепо веришь, что Бога нет, то большинство верующих просто знают, что Он есть, а вера их заключается в доверии к Нему. Судя по твоим вопросам и ответам, за последние два года, наблюдается явная духовная, моральная и интеллектуальная деградация твоей личности.