Mariya Petrova

Привет всем)) ) У меня несколько вопросов по машине Киа церато 2011 г. в.

Да по поводу подсветки панели, днем включаю габариты, и не видно ни часов, с температурой, ни дисплея магнитолы... можно ли что нибудь придумать? На заглушке регулировки подсветки есть провода, соединены они, как я понял перемычкой, когда ее убирал, включаю габариты, вообще не горит на панели ничего.. .
И про температуру, на панели указателя нет, можно ли что ниб. придумать?

Наталья Литвиненко

И где они эти вопросы???

Влад

Каков вопрос таков ответ. Главное чтоб машинка бегала.

Иван Шеин

Без обид. я просто думаю что автомобиль киа цератто ГАВНО!!! поменяйте на наш автомобиль, потдержи российский автопром.