Виктория Покаместова

топливный насос на ниссан 280zx, какую мощьность выдает и каким насосом можно заменить, на корпусе номер А42,

Ru
Ruslan

у насосов два параметра это давление и производительность в литрах в час
вам подойдет жигулевский БОШ 3,4 бара - давление (он наиболее универсальный, даже на джипаки ставят)
вот каталог
впринципе и от газельки можно воткнуть - там 5 атмосфер около 200литров в час, но толку особо не будет, разве что расход увеличится (стоит около 4тр)