Ирина Андреева

что делать? если подводящий шланг радиатора не сильно замерз виде кашка с кристаллами льда. можно ли заводить машину

можно ли заводить машину

Елена

можно только потом замени тосол

Andrew

Попробуйте. .
Если заведётся, дайте поработать минут пять и заглушите. . Ещё через 5 минут опять заведите. . И так несколько раз, пока всё не растает. . А вообще на антифризе желательно не экономить..

Владимир Суковатов

Хорошо что *кашка* а не монолит ледяной!

Алексей Конарев

НЕ можно, а НУЖНО! Прогреть авто и слить полностью охлождающую жидкость. Соотвественно сразу залить новую.