Юлия

Глохнет Двигатель через каждые 10-12 километров! Mitsubishi Delica(4M40)!!!

Ри
Рита

замерз регулятор атмосферного давления в баке или мало подает, при открытии крышки бака есть вакуум

Евгений Рубцов

экономит топливо.... на некоторых мерсах тоже такая функция есть

Яна Жданкова

Скорее всего дело в замерзшем регуляторе атмосферного давления в баке! но стоит посмотреть топливный насос и трубопроводы.