Таня

подскажите фильм (драма) у женщины двое детей и ее мужа сбивает машина. на следующее утро она просыпается и ее муж жив.

на следующее утро она просыпается и ее муж жив. И так все неделю она просыпается в разных днях и записывает на листе бумаги события этих дней. и в конце еще пытается предотвратить смерть мужа

Ирина Шарова

Ну почему я тормоз??!! Да, это предчувствие...