))
))))) )))))

Так устала от всяких вампиров, убийств и т. д... Хочется что то прочесть приятное, не слюнявое, безкровное!!!

Так устала от всяких вампиров, убийств и т. д... Хочется что то прочесть приятное, не слюнявое, безкровное!! ! зашла в книжный магазин и не смогла выбрать книгу из этого "литературного хлама". Кстати класснику я прочла.. ну или почти прочитала.. самое основное. . по школьной программе )) для справки, обожаю Акунина и все его псевдоимена, Литвиноввых.. ну и конечно Гарри Поттера)

Светлана Нагорная

В. Микушевич "Будущий год"

Алексей Сковпешков

А зачем Вы их вообще читали? Зачем роетесь в "литературном хламе"? Читайте Рушди, Арундати Рой, Памука, Кундеру, Акройда, Палей, Шишкина, Геласимова, Рубину, Иличевского, Кучерскую, Быкова....

Ну
Нурканат

Стефани Майер "Гостья"
Достоевский "Идиот"
Агата Кристи "12 негритят" ( с убийствами, но все же на это не обращается внимания)

Игорь Сторожков

почитайте Материалы XXVII съезда КПСС или мемуары Гарри Поттера ))))))))))

Вова Ходяков

Почитайте Франсуазу Саган "Любите ли вы Брамса? "

И бескровное, и интересно, и про любовь, при этом никаких соплей.
Вот даже ссылка есть
http://www.litmir.net/bd/?b=23851

Добавлю.
В этой книге очень хорошо и тонко отражена идея, что все мужики козлы. Правда, правда.