Ирина Фомина

почему он не отвечает и не звонит мне ???Александр 14.10.1983

я Яна 05.09.1986 и что ждет нашу пару ?

уже 3 день он мне не отвечает, что произошло????

**
***&оленьк@& ***

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Андрей Холлей

у него есть другие отношения

Денис Ким

пока занят