Андрей Буробин

Посоветуйтей аналоги книги Макиавелли Государь, и еще книга о воздействии сми на масы желтая с синим. подробности внутри

Как дети копируют то что увидили в сми, о информационных войнах был бумажный экземляр.... но к сожалению ушел другу а читал в детсве и не помню как называется такое суперчтиво про рекламу, про сериалы.... теория воздействия сми на массы

Женщин Поздравляю

С макиавелли никого сравнить не могу, ну разве труды цезаря о политике, античных философов, например, Платона об Атлантиде - хоть и не совсем то же самое. но рассуждают о том, как создать идеальное государство ик ак управлять им
о влияние сми на мир хорошая книжка - Бурдье П. О телевидение и журналистике.

Дима Дима

Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"