Алексей Жулёв

Браузер с проектами МАйл внутри

Обнаружил, каким то макаром на мой комп установился "БРАУЗЕР с проектами Майл внутри"
Уже второй раз такая хрень Задолбали Читал соглашение пользовательское много букав.
КАК УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ?

Ал
Алексей

Пуск » Панель упаравления » Удаление программ.
Если браузер Мозилла Файрфокс, то зайдите в about:confing и поищите смену поиска.
ПРИМЕЧАНИЕ: при выполнении первого все программы должны быть закрыты.
Mail.ru вообще, устанавливает свои не очень качественные программы. без разрешения.

Каха Coach

при установке программ даже mail agent нужно читать внимательно.