Катя Соловова

где найти пеленгатор для мобильников

пеленгатор для мобильников. Дайте пожалуйста ссылку на реально работающий пеленгатор для мобильников

Гузель Ханнанова

Отличный пеленгатор это полиция! Работает наура, когда надо!
А все остальные это детские развлекательные приложения!

Юлия Ильичева

Марина, пеленгатор это сложное оборудование. Тем более что для примерного пеленга необходимо иметь минимум 2 точки перехвата сигнала, для более точного три и более. Так что Вам для начала потребуется установить минимум 3 антенны в городе. Либо иметь доступ к оборудованию операторов связи. Так что без работы в органах ФСБ или разведки легально такой доступ Вы не получите. А программы-пеленгаторы в интернете это обычный развод.