Дмитрий Клюшников

Помогите: не знаю что случилось с сабом

Что-то он начал, не знаю как сказать даже, как будто щас вырвется. На полную когда включаю музыку с каким нибудь бассом, через некоторое время он начинает "шипеть" (секундно так)
microlab m-800

Наталия Живова

потому что не надо перегружать. у любой аудиотехники есть свой предел. все правильно он шипит, если так долго будешь делать скоро мембрана порвется и придется выкидывать.

Ма
Мария

провода пересмотри, вариант обрыв где то

T7
Triniti 77Rus

разберите посмотрите может в него пыль попала или таракан залез