Ахад Ибрагимов

Боялись ли вы, что конституционный суд отменит мораторий на смертную казн?

Инок |Moнолит|

В этой стране, что-либо отменить или вменить может только президент Путин. Говорить о каких-то там судах, Советах, дурковатых Думах и прочей декорации, как о значимых государственных институтах, просто смешно.

Алексей Моргунов

с нашим-то "правосудием"-народу покосят, немерянно! причём в основном тех, кто спёр курицу или буханку хлеба.

Светлана Овсянникова

Суд не правомочен отменить ее, а вот за смертную казнь- я за. При условии, что будет доказательство по ДНК.