Ваня Власов

За что можно уважать и ненавидеть Батьку Лукашенко?

Юлия Лапикова

Батька патриот своей страны.
Но патриот номенклатурный.

Санжаржон Муатаров

не стану писать "за что ненавидеть" Напишу за что его можно уважать - За то что он практически отказался от гастбайтеров

Евгений Муратов

за то же, за что любого козла

Катюня Андержанова

Можно любить за то, что не распродал свою Родину, что старики социально защищены, что нет такой преступности как в России, что крутиться как белка в колесе, пытаясь из разных отношений выбрать пользу для своей страны.