Артём

2 недели и я запою? Если каждый день петь песни можно научиться петь! Или подскажите как научиться петь за 2 недели!

Виктория Попова

Если у тебя есть голос и музыкальный слух, то да научишься. А если нет, то сможешь, конечно, улучшить навыки пения, но..)

Михаил

Можно научиться петь за две недели, так же как и играть на инструменте за две недели.
Т. е. никак

Анна Коромыслова

Надо к хорошему преподавателю обратиться. Тогда вполне.