Дмитрий Мельниченко

Когда сидишь на сушке и низкоуглеводной диете(после креатина водички поднабрал),то энергия сильно падает.Кофеин поможет?

он вроде как увеличивает умственную и физ работоспособность да к тому же жирок убирает немного.
Вопрос в этом,можно его пить для того,что бы поднять энергию?

Сергей Концедалов

Да поможет но кофеин опасен как жиросжигатель. Однако у кофеина есть одна полезная особенность - он выводит воду из организма.

Татьяна Жбанова

кофеин - как допинг
позволит организму потратить энергии больше, чем организм разрешает
со всеми вытекающими отсюда последствиями в случае, когда ее и так не хватает

Юрий Козиков

все равно, что уставшую лошадь бить кнутом - поможет? ..пардон за сранение

Дмитрий Федоров

мне тоже интересно по поводу жиросжигания ...