Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите найти фильм по описанию. мне название нужно. блин помогите ребят!

Девочка с младшим братом и вроде с мамой жили на берегу моря, в доме, ну это домом не назовёшь, он вроде из бутылок был, ну короче самодельный какой то. Девочка знала не то французский, не то итальянский. Флиртовала с приезжими. А еще вроде была у нее такая штука, если она что то сильно захочет, то это сбывалось. Потом как я помню она встретила парня, он к ним в дом пришел сам, это такие которые по населению, записывают, у нас тоже такие ходят, ну и что то он потом зачастил к ним. а ей он не нравился. девочка не взрослая была, но мыслила очень интересно и взросло.
Потом вроде с их домом что то случилось.
фильм русский.

я нааашла его!
"Отдамся в хорошие руки"