Алексей Маширин

Подскажите название русского сериала, который показывали по телевизору в 2000-2005 годах.

Вот собственно что я запомнил в сериале: Там были два друга, которые занимались боксом и у одного была девушка, а второй вроде негр ( не помню точно ) Ну и вот в какой то серии их поставили в спаринг между собой, а они не знали что друг против друга будут драться.. . Подскажите, пересмотреть хочу=))))

Мария Мартиросян

Похоже этот:
Оригинальное название: Провинциалы
Год выхода на экран: 2002
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Актеры, принявшие участие в съемках: Ксения Кузнецова, Анатолий Пашинин, Диллон Олойеде, Александр Фисенко, Александр Леньков, Юрий Стосков, Павел Пойманов, Сакат Дурсумов, Олеся Железняк, Дмитрий Дибров

Краткое описание: Российский сериал “Провинциалы” повествует о жизни и отношениях между молодыми людьми, приехавшими из забытой богом провинции в Москву, надеясь сделать здесь карьеру и достичь всех возможных высот в этом перспективном городе, который так манит всех жителей маленьких и захудалых местечек.

Пашка мечтает достичь признания и успеха в спорте, став знаменитым и высокооплачиваемым боксером, а его девушка Кошка - добиться успеха на актерском поприще и реализовать себя на сцене.

Но жизнь порой вносит весомые и существенные коррективы в наши планы, иногда просто-напросто перечеркивая их. Так случилось и с этой молодой парой. Не успев приехать в столицу, на Казанском вокзале они попадают в передрягу: возникшая неподалеку от них драка, ошибка не разобравшихся в сложившейся ситуации милиционеров - и ребята оказываются в милицейском участке, закрытые за решеткой обезьянника…