Надежда Дюльгерова

Подскажите кто я по гороскопу телец или близнецы, если я родился 21 мая 1984, в разных гороскопах пишут по разному ?

Se
Serega

вы Близнецы

Петр Петров

Астропроцессор говорит о том, что Солнце, хоть и в последнем градусе - но все же пока еще Тельца.

Александр

напиши город в котором родился

Просто Толик

Все же Вы близнецы
Близнецы - третий знак зодиакального гороскопа.
Стихия знака: Воздух.
Свойство знака: Мутабельный (непостоянный, переменчивый) .
Управляющая планета: Меркурий.
Соответствующий Близнецам знак китайского гороскопа: Лошадь.
Период действия: с 21 мая по 20 июня.

Надя Чигринова

Однозначно Близнецы.

Вы даже внешне не похожи на Тельца. У вас специфические близнецовские глаза.

Близнецы - 21 мая- 21 июня

А Телец заканчивается ровно 20 мая.

Анастасия Самсонова

Крыса - Близнецы - Это та самая Крыса, которая первой пришла за благословением к Будде, опередив сильного Буйвола и дав начало новому циклу. Это одна из самых хитрых личностей, которая всегда избежит ловушки и выйдет из любого трудного положения. С такой Крысой может тягаться не каждая Змея, не говоря уже о Коте. У нее великолепная реакция мангуста, безошибочное чутье как на слова, так и на людей и на ситуации и достаточно высокий сексуальный потенциал. Она способна воспринимать самые различные проекты и идеи, даже если не очень в них разбирается - столь великолепна и безошибочна ее интуиция. Это личность-новатор, как правило, активная и энергичная, однако ее увлечения часто меняются и поэтому в делах на нее опасно полагаться полностью. Одним из талантов такой Крысы является прекрасное умение излагать свои мысли, поэтому она может быть хорошим писателем, литератором и просто неутомимым рассказчиком и балагуром.