Светлана Старостина

к чему снится нести леску с крючком на руке. . леска периодически становилась все короче

Алексей Жуков

То, чем вы живете постепенно от вас ускользает. Стоит также обратить внимание на здоровье

Петр Никитин

Рыболовные крючки во сне предвещают опасность. Такой сон может означать, что ваши враги приготовили вам хитрую ловушку. Если во сне вы увидели рыболовные снасти, то вам следует опасаться обмана или какой-то хитрой ловушки.