Наталья Устинова

анимешники срочно нужна ваша помошь !

посоветуйте романтичное аниме ...типо скажи я люблю тебя ...
Смотрела ( президент студ-совета -горничная ),(это были мы (нервы себе помотала =_=)), (озорной поцелуй ) и т. д )
уже посмотреть не знаю что =_=!прошу пожалуйста подскажите желательно только романтику . без драмы ) если что то вот где можно со мной связаться
http://vk.com/id154695520 ...и еще у каждого названия аниме напишите жанры (буду очень признательна ^_^

Андрей Калинин

Спецкласс А
Очень приятно, Бог
Монстр за соседней партой
История семьи аркана
Трогательный комплекс
Фигурный калейдоскоп
Граф и Фейри
Не сдавайся
Поющий принц: реально 1000% любовь
Великолепный кондитер и Великолепный кондитер-профессионал
Достучаться до тебя
В поисках полной луны
Золотая струна

все аниме в жанре седзе, романтики и без драмы

Андрей Кэпюшонов

Нуууу Школа Орана: 3

Шеннепей

Подозрительная Церера
Нахальный ангел
Красотка
Соседи
Кошачьи прихоти