Светлана Щевелёва

Можно Вашего Совета?

Мне 16 лет, охота куда-нибудь записаться, на бокс ходил, очень надоедало, летом Брусья турничками занимался, сейчас с сентября в тренажорку хожу, ну там боремся иногда. Охота вот записаться, чтобы не бросить. Куда

Олег Хмелёв

В библиотеку наверное. Попробуй пинтболл. Футбол. Картинг. Машины лодки самолеты на радио управлении. Парашютный спорт вот это ваше круто.

Инна

Запишись на баскетбол!)

Венера Палашкина

на кендо. Это когда деревянными самурайскими катанами деретесь. мечи можно как угодно пользоватся, хотя обычно их используют по тому же стилю