Лидия

Где можно купить дополнения на battlefield 3?

Dmitriy Sytnyk

Only a Steam.

На
Наталья

www.Origin.com - там можно покупать все дополнения для BF3. А можно купить сразу Premium (за его покупку дают сразу все дополнения, насколько я знаю).

Ольга

Только в их официальном [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если через несколько минут не появиться ссылка. Напиши мне в личку. Покажу.

Та
Татьяна

Origin powered by EA