Елена Сафарова

говорят у меня сложный и капризный характер... а я так совсем не считаю. Кому верить: себе или им?

Жанна Галькевич

Просто так говорить не станут.. . Значит в том, что говорят есть доля правды.. .
Мы не можем взглянуть на себя со стороны, не каждому по-плечу оценить себя объективно.. . Всё же стоит прислушаться к чужому суждению - себе во благо.. .
Я всегда бываю благодарна людям, когда мне приоткрывают глаза на мои недостатки, это помогает мне избавляться от них "бескровным" способом, не совершая ошибки и не набивая шишки...

Димарик Рожнов

Всем людям всё равно не угодишь.... всегда найдутся такие которые про тебя ещё не такое расскажут

On Cleans

верить себе в таком состоянии вредно)

Марина Задорожко

Каждый человек по-своему сложен

Надежда Куликова

Дыма без огня не бывает, но верить стоит только себе )))

Юля Макарова

Говорят что кур доят... Не ведись

На
Наталья

пусть это будут их проблемы)))

Катерина Зинченко

В каждом человеке есть своя изюминка, а ты ей пользуйся, а на каждый роток не накинешь платок, веди себя так, чтоб не было стыдно и не комфортно.

bi
biach007

Молодая ещё...Как говорят Русские : " В голове - ветер... В жопе - дым... "(прости, милая)