Татьяна Королькова

Может ли сохраняться любовь на расстоянии? ? Если мой парень живет в другой стране, но мы постоянно общаемся

Al
Alex

и? сколько планируешь с ним "в люблю" играться? до пенсии? а реальная жизнь мимо идет.. в виртуальную любовь те играются, кто в реале не способен отношения строить.. в вирте то любого рыцаря, без страха и упрека себе придумать можно.. вот только в реале обычно такие картинки не совпадают..