Саидмузаффар Шарипов

Помогите вспомнить мультик!

Была там одна серия про то, что кто то сцепился брекетами когда целовался;
про то, как они снимали серьезный фильм про деревья, а получилась комедия; ( когда, вроде главный, герой его монтировал, кто то из его родителей принес сосиски)
про то, как главному герою надо было поцеловаться в фильме, а он не умел;
и еще про соревнования кто громче рыгнет: )
Ну больше вспомнить не могу.. . Комната примерно выглядела так (мне лень было нормально рисовать):

Мария Мурашова

Рисунок "Южный парк" напомнил.