Татьяна Кузнецова

Любовь лишь выдумка Бога?

Игорь Митрофанов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает. Бог есть любовь.
(1Кор. 13:4–8)

Супер

Любовь - это дар от бога, любовь самое прекрасное и необъяснимое чувство возникающее у каждого человека по своему, да и когда человек любит, он даже не задается вопросом любовь это или нет, он просто знает, что любит) Представить жизнь без любви, ну просто невозможно, лично мне, если бы выпал шанс прожить вторую жизнь, то без любви эта жизнь мне бы была не нужна! Это моё мнение.

Ирина

не дай Бог)

Ольга Свибович

Любовь-это огромное чувство-но не каждому дано это познать!

Александр Агапов

Мы все от Бога, только вот он одним дает дар любить, а других отпускает с Богом.