Алеся Смирнова

смотрю онлайн видео, а звук как-будто детский. особенно в программе русПлеер

Александр Трахтибидох

кодеки установи или обнови совершенно бесплатно
K-Lite Codec Pack 9.5.0 Mega/Full/Basic/Standard/Update + x64
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

K-Lite Codec Pack – самый популярный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов, связанных с ними. Отличается отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования. Позволяет просматривать и прослушивать все популярные и большое количество редких форматов видео и аудио. Все сборки включают в себя проигрыватель Media Player Classic.