Шамаханская Царица

может ли Диане 35 вызывать температуру???

может ли изза Диане 35 подняться температура?? ? кто знает?? ? принимаю 3й месяц. температура постоянно 37,2 ...37,3 она вообще не падает.

Мерим Сыдыгалиева

Такую-может.
Значит, он вам не подходит .Нарушается гормональный фон последствий масса и они настолько обмусолены, что говорить о них не хочется. Полагаю, вы не сами себе его назначили? Идите к доктору обратно.