Юл
Юлия

Все мастера техники (в особенности телефонов)

Доброго время. У меня такая проблема!
Вообщем убила телефон прошивкой (Начала прошивать и отключила USB),НО ЭТО БЫЛО УМЫШЛЕННО. Сначала телефон доходил до половины загрузки и зависал, потом вообще не включался. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! ВООБЩЕМ! ОТНЕСЛА ЕГО В РЕМОНТ, СКАЗАЛИ ЧТО ПОЧИНЯТ, ПРОСТО СБОЙ В СИСТЕМЕ, НО ЧИТАЛА СТАТЬИ, КАК УБИТЬ ТЕЛЕФОН, ТАМ КАК РАЗ БЫЛО ПРО ПРОШИВКУ, ВОТ, А В РЕМОНТЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЧИНЯТЬ, ПРАВДА КАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, Т. К ОН НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ, ПРОСТО СДОХ. Так вот сам вопрос, ВСЁ ТАКИ МОЖНО ЕГО ПОЧИНИТЬ!?) Жду ответа, ооочень важно.

Сергей

конечно починят, за пять минут сделают, программно убить телепон очень сложно