Марина

Зачем геям дети и как они у них заводятся вообще?

Ал
Александр

Точно так же, как и у натуральных. И не заводятся (речь ведь не о глистах!) , а рождаются.
Зачем? Странный вопрос. Чтоб были!

Ина Чолаку

Я бы спросил иначе - зачем детям геи? Это как же расти если у предков все набекрень?

Улук Сыдыков

Это своего рода "прикрытие" своей нетрадиционной ориентации.. Так же точно, как их браки с традиционалами вообще..

Павел Пащенко

Ну тоже хотят детей, не вижу ничего удивительного) они их усыновляют естественно)

Михаил Приображенский

В странах ЕС это идиотское явление является нормой, Деградация людей, берут детей в детских приютах и "воспитывают"