Аяна Суберекова

Тот может ПРОПОВЕДОВАТЬ, как жить народу, кто ЕСТ НЕ СЛАЩЕ, чем народ . Такие слова в библии есть? И так ли в жизни

это происходит

Наталья Маковецкая

А Вам не приходило в голову, что на столе у проповедников то, что им принесли на обед именно те, кто их слушал? И служат они в зданиях, построенных и украшенных на средства тех, кто хочет их слушать. И красивые одежды, и автомобили.. . И вообще Церковь существует исключительно (!) на добровольные (!) пожертвования тех, из кого она, собственно, и состоит - прихожан. Вам-то что за дело? Или что, считаете, что Ваши предки мало награбили? ! Так музеи просто ломятся от церковного имущества! А в запасниках сколько всего гниёт!. . Или полагаете, что "борцы с социальной несправедливостью" мало расстреливали христиан, топили целыми баржами, закапывали живьём в землю, гноили в лагерях, что разжигаете здесь алчность и ненависть? ! А небсь умным себя считаете и порядочным...

Александра Киселева

Это удел Элиты, той Элиты которая не оторвана от её собственного народа.
У нас её очень мало.
А чё она ест не столь важно.

Юл
Юлия

Не встречал такого выражения

Юрий Розанов

в жизни так не происходит к сожалению ((