Ирина Котлыбулатова

у знакомого ваз-2108 1999 года выпуска.. . можно ли на вскидку сказать примерное описание восьмерок этого года выпуска

какие двигателя ставились в том году? какой кузов? как быстро гниет. ? и так далее... поделитесь житейским опытом, стоит ли вообще ехать к нему ее присматривать? ))))

Иван Захаров

Если машину вовремя обрабатывали то с кузовом ничего не случится.. . Хотя обычно на этом экономят.. .
Агрегаты уже изношены - готовиться перебирать КПП, ремонтировать двигатель и минимум замена амортизаторов в подвеске...

Merym Sarybaeva

С б/у очень индивидуально обстоит, ну если только опытный экстрасенс сможет заочно что то сказать. Или тот кто нихэ не знает, с умным видом!) )
А посмотреть всегда надо, со спецами.

Маргарита Борисова

гниет как и всё отечественное, морда уже с длинным крылом, панель скорее всего высокая, мотор 1,5 карбюратор 8 клапановю
можно и посмотреть, что ж нет-то?

Ирина Алмазова

Дремучая она уже - гнильё однозначно будет, даже если на первый взгляд кажется, что она не гнилая, Такие аппараты стоит брать если полностью переваренные