Дмитрий Маслов

Очень хотим ребенка!!!

в 2009 я родила и через сутки у меня умер ребеночек, второй раз от другого в 2011 отошли воды на 5 месяце пришлось рожать естественно тоже умер ((( потом я через полгода вышла замуж за того от которого второй раз. врачи говорят нельзя вылечись якобы из за этой болячки все и происходит но у у меня не выкидыш а воды отошли ((( а первый раз рожала в срок 18 часов после того как воды отошли ((( и с 2 пуповиной сейчас хотим попробывать после января т. к два ребенка были в январе. у меня микоплазма подскажите что делать?

Виктория Калиничева

может не надо рожать, тяжело всё это.. .
или к врачу обратитесь.

Ксю

Так если верить долбаному нету, он ведь хорошо поддаётся лечению! Тогда в чем проблема?

Ольга Елохина

не надо тебе рожать по определению.. то что врачи тебе говорят ты не слушаешь и не слышишь.. микоплазмоз не лечишь.. детей тобою, убитых тебе не жалко.. ты наперекор микоплазме беременеть будешь, в надежде что ей надоест убивать твоих детей?.. ей не надоест.. а после пары выкидышей-они уже привычными становятся.. и матка сама скидывает плод в одно и тоже время.. врачи тебе говорят как минимум полгода-год не беременеть после выкидыша, но ты и это слышать не хочешь.. нельзя таким детей иметь..

Александр Зайцев

надо меняться.. с внутреннем изменением.. пойдет другая судьба

Мария Урюпина

вы дура если при зппп заводите детей. и еще любая микоплазма лечится.